Налоговая направила открытое письмо объявившему голодовку Сергею Исакову

25.05.2011 в 14:25
Налоговая направила открытое письмо объявившему голодовку Сергею Исакову

Налоговая направила открытое письмо объявившему голодовку Сергею Исакову

 

Как уже сообщали «Новости-N», генеральный директор ОАО «Судостроительный завод «Лиман», депутат горсовета Сергей Исаков объявил сегодня голодовку на центральной площади Николаеве — пл. Ленина. Как объяснил сам Исаков, к этому его вынудили действия местных налоговиков, направленные на доведение до банкротства и уничтожение «Лимана».


В ответ на действия Сергея Исакова Пресс-служба ГНА в Николаевской области разослала «Открытое письмо генеральному директору ОАО «Судостроительный завод «Лиман» Сергею Исакову». Предлагаем нашим читателям ознакомиться с текстом послания.



«Государственной налоговой администрацией в Николаевской области внимательно изучено Ваше обращение в средства массовой информации от 25.05.2011г., в котором Вы обвиняете Государственную налоговую администрацию в Николаевской области в намерении уничтожить ОАО „Судостроительный завод „Лиман”.


Уверяем Вас, что на обвинения действий работников налоговой службы области, нам есть что ответить.


Государственная налоговая администрация в Николаевской области готова к открытому диалогу с ОАО «Судостроительный завод «Лиман».


Глава Государственной налоговой администрации в Николаевской области Андрей Лаврешов сегодня в 14.00 проведет согласительное совещание с представителями предприятия, которых делегировал Сергей Исаков.


По словам Сергея Исакова, он делегировал для проведения встречи исполняющего обязанности генерального директора, финансового директора ОАО «Судостроительный завод «Лиман» Татьяну Санджаревскую, главного бухгалтера Галину Овчинникову и юриста Ростислава Филевского, который обслуживает предприятие». 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив