В Николаеве «Волга» упала в траншею, вырытую для прокладки газовых труб

15.02.2008 в 16:13

Сегодня, 15 февраля, в Николаеве на пересечении улиц 5-я Линия и 8-я Продольная около 04:00 «Волга» упала в траншею, которую вырыли для подведения газа к супермаркету, строящемуся на Херсонском шоссе. Кстати, это не первый случай в Николаеве, когда автомобиль падает в яму, вырытую коммунальщиками.

 

По словам друга водителя (самого шофера сотрудники ГАИ увезли на экспертизу), причиной ДТП стало то, что перед траншеей не было установлено никаких предупреждающих знаков. «В тот момент, когда машина ехала по 8-й Продольной и приближалась к перекрестку, водителя ослепили фары двигавшейся навстречу машины. Поэтому он увидел яму в последний момент После того, как водитель понял, что перед ним находится траншея, он попытался увернуться, но из-за гололеда машина сначала одним колесом, а затем и полностью провалилась в траншею», – рассказал друг водителя.

 

Он отметил, что предупреждающий знак, который должен был стоять перед ямой, по неизвестной причине спокойно лежал в самой яме.

 

Есть в этой истории и другие причастные лица, которые придерживаются другой точки зрения. По мнению подрядчика и рабочих, знак все-таки был, а в траншею его столкнула «Волга». К тому же они считают, что на подобное был способен лишь мертвецки пьяный человек. Смущает их и то, что ДТП случилось в 04:00, а сообщили о нем лишь около 09:00. Но, по словам друга водителя, это связано с тем, что мужчина вначале был шокирован произошедшим и не мог адекватно оценивать ситуацию. По поводу выпивки он сообщил, что водитель «Волги» вообще не пьет.

 

Ясность в эту ситуацию внесут специалисты – после того, как будут проведены соответствующие экспертизы и мероприятия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив