На Николаевщине зверски убита женщина после неудачной попытки изнасилования

13.05.2008 в 12:46

11 мая, на окраине села Петрово-Солониха, Николаевского района Николаевщины 23-летний местный житель после неудачной попытки изнасилования 35-летней односельчанки убил ее, разбив голову 3-х килограммовым камнем. Об этом сообщает ЦОС управления внутренних дел Николаевской области. Изначально после того, как было обнаружено тело женщины, правоохранители рассматривали версию изнасилования. После задержания подозреваемого удалось "пролить свет" на произошедшее.

Как и водится в подобных случаях, задержанный во всем винит спиртное, которое он распивал в компании с односельчанами. После того, как ряды компании поредели, парень вызвался проводить свою знакомую до дома. 

Проходя мимо разрушенной бани молодому человеку, подогретому спиртным, захотелось более тесного «контакта». Он затащил женщину силой в здание, и начал раздевать. Женщина начала сопротивляться, и тогда насильник применил силу. В какой-то момент жертве даже удалось вырваться - после того, как парень с силой оттолкнул ее к стене. Правда, это спасение было недолгим - парень догнал женщину, и затащил в овраг, находящийся поблизости. После того, как он ее почти раздел, женщине удалось опять вырваться, но снова не надолго.

Повалив свою жертву на землю, парень кинул ей на грудь 3-килограммовый камень. Но и это не «убило» у женщины волю к сопротивлению. Тогда изверг решил ее задушить. Для этого он вытащил шнурок из своих спортивных штанов, но тот оказался не достаточно крепким, и тогда в ход пошли женские колготки. После того, как парню не удалось совершить задуманное изнасилование (сказалось выпитое спиртное), он разбил голову своей жертвы камнем, который ранее уже им использовался. Лицо убитой было настолько изуродовано, что ее даже не сразу удалось опознать.

Задержанному инкриминируют ст. 115, ч. 2 Криминального Кодекса Украины - умышленное убийство при отягощающих обстоятельствах. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы минимум на 15 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив