Юрий Гранатуров в стихах поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

28.10.2008 в 14:01

28 октября в малом зале горисполкома состоялось праздничная встреча с представителями государственных учреждений социальной сферы города Николаева. Сегодня их праздник, а именно - День работника социальной сферы.

- У нас сегодня насыщенный день, - начал свою речь заместитель мэра г. Николаева Юрий Гранатуров. - Сегодня у нас отмечается 64-тая годовщина освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков. А также мы говорим о профессиональном Дне работника социальной сферы. Те услуги, которые они оказывают - медицинская, материальная и ряд других, о которых многие даже и не догадываются. Нас так учили, что каждому слабому человеку нужно помогать от всего сердца и всей души.

Также Юрий Гранатуров отметил, что на сегодняшний день в городе существуют два приюта. Один - для несовершеннолетних, а второй - для людей пожилого возраста и инвалидов. А еще в городе есть центр реинтеграции для людей, не имеющих постоянного места жительства.

По мнению Юрия Исаевича, бомжей «породила» наша независимость. Потому что при СССР такой категории людей почти не существовало.

 - Я хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником и пожелать вам здоровья, удачи и успехов в работе, - поздравил присутствующих  работников социальной сферы председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам труда и социальной защиты населения Сергей Паливода.  И самое главное, чтобы ваша зарплата совпадала с вашими возможностями.

После поздравлений Юрий Гранатуров вручил грамоты и денежные вознаграждения работникам социальной сферы.

Юрий Исаевич был так воодушевлен  ходом празднования, что на прощание даже спел песню, но при этом отметил, что Владимир Чайка поет, а мы подпеваем, ведь с его голосом никто не сможет сравниться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив