Анна Ризатдинова откровенно призналась, как сложились ее отношения с Прохоровым. ФОТО

21.02.2020 в 05:52

Гимнастка также назвала главного мужчину жизни

Анна Ризатдинова откровенно призналась, как сложились ее отношения с Прохоровым. ФОТО

Анна Ризатдинова после шоу Танцы со звездами 2019 всерьез задумалась о танцевальной карьере, тем более ее выступления на главном паркете страны каждый раз впечатляли взыскательное и требовательное жюри. А ее химия на паркете с партнером Александром Прохоровым породила немало слухов о романе танцевальной пары. Анна рассказала о главном мужчине в ее жизни, а также ответила на вопросы о том, как сложились ее отношения с танцором, ведь молодые люди появлялись часто на светских мероприятиях вместе даже после проекта.

 

Так на вопрос, свободно ли сердце гимнастки, она честно ответила: «Оно всегда принадлежит вот этому мужчине», и показала фото маленького сыночка-непоседы.

Также поклонникам спортсменки было любопытно, какие отношения ее связывают с танцором и хореографом Александром Прохоровым, ведь на паркете в паре бушевали настоящие страсти. «Танцевальные», — коротко ответила Анна.

Гимнастка решила объяснить, почему не встречается с ним. «Да, Сашке не до меня. Он то на Бали, то занят», — написала она.

А вот со своей главной конкуренткой по Танцам со звездами 2019, победительницей проекта актрисой Ксенией Мишиной Анна поддерживает дружеские отношения.

https://www.rbc.ua/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив