Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Овчарка напала на хозяйку: собаку застрелили полицейские



Сегодня, около 14.00, патрульные получили вызов о том, что во дворе домовладения по улице Курортной на человека напала собака.

 

Об этом сообщает Патрульная полиция Николаева.

 

На месте к инспекторам обратились соседи и объяснили, что женщину просто разрывает собственная собака породы немецкая овчарка. При приближении к дому стражи порядка услышали крики женщины и лай собаки. Патрульные перелезли через забор и увидели женщину, лежавшую на земле всю в крови и собаку, которая продолжала бросаться на нее.

 

Не медля, один из инспекторов использовал табельное огнестрельное оружие и двумя выстрелами обезвредил животное.

 

На место происшествия стражи порядка вызвали "скорую", а до их приезда  потерпевшей оказали домедицинскую помощь.

Поделиться:
 


ахаха
 2017.06.18 21:08
у такой породы собаки хозяин один. Остальные люди для неё малоинтересны, даже родственники хозяина. Неоднократно видел, как, особенно, пожилые люди обращаются к таким собакам, они привыкли к дворняжкам, что их можно ногой пнуть, палкой погнать и они в ответ только скулить будут. кто мало мальски знаком с служебными породами собак те в курсе, что замахиваться на них не стоит - этот жест расценивается как враждебный по отношению к ним на уровне рефлекса.

European
 2017.06.18 21:26
полиция показала хороший пример как правильно поступать собаками

///
 2017.06.18 23:41
В так горячо любимой нынче Европе, у полицейских выезжающих на подобные вызовы имеются спец. средства для нейтрализации животных.

АБВ
 2017.06.19 01:00
Самое хреновое в этой ситуации то, что как всегда, СЫВОРОТКИ от бешенства на Окраине НЕТ! Как и от Ботулизма. "Цивилизованная Гейропейская страна!"

макс
 2017.06.19 08:55
еще один пример того,что собаки.при всей нашей к ним любви,-могут стать источником опасности.и поражает легкомысленное отношение хозяев служебных и бойцовых собак,выгуливающие своих "послушных и добрых" собачек без поводка и намордника.и в ответ на замечания окружающих, как правило, хозяева хамят .

сосед
 2017.06.19 09:37
Забыли только сообщить,что семейка пьющая...Собака не выдержала...

Чеширский кот
 2017.06.19 10:33
У нас в семье было много разных собак и больших, и маленьких. Это же как надо было измываться над животным, что бы у него крышу сорвало.

АБВ
 2017.06.19 10:49
> АТБ (2017.06.19 07:57 [UA])
А что, уже бешенством заразился. Или это у тебя пожизни?

888
 2017.06.19 11:54
Полицейскому хвала,единственно придётся отписываться за патрон в прокуратуре,инспекции и т.д.Как правило одного рапорта мало.

Кто
 2017.06.19 14:26
пьющая??? 75 летняя бабушка? вы с башкой своей пустой дружите "сосед"!!!!!!
> сосед (2017.06.19 09:37 [UA])

их